Программа концерта
I отделение
1. P. Wedgwood – Dreaming
T. Susato – Rondo
Исп. учащийся 2 класса МатвейПлеханов
2. A. Ranger – Carnival of Venice (Easy Fantasy with Variations)
Исп. учащийся 3 класса Александр Рублев
3. Н. Раков – «Романс» и «Юмореска»
Исп. учащийся 6 класса Алексей Савелов
4. В. А. Моцарт – Контрданс
Исп. квартет трубачей в составе: М. Плеханов, А. Рублев, В. Квартальнов, А. Савелов
5. В. Пескин – Скерцо
Исп. студент III курса МССМШ им. Гнесиных Руслан Синенко
6. A. Desenclos – Danse
Исп. студент IV курса РАМ им. Гнесиных Владимир Панков
7. Р. Шуман – Adagio и Allegro для виолончели и фортепиано
(транскрипция для флюгельгорна М. Накарякова)
Исп. Кирилл Солдатов
8. Г. Томази – Концерт, II–III части
Исп. Александр Ветух
9. Э. Моралес – Концерт для двух труб, III часть
Исп. Кирилл Солдатов, Александр Ветух
Партия фортепиано:
Ксения Рычкова (1–6), Азиза Мухитдинова (7, 9), Ольга Ветух (8)
II отделение
1. И. Н. Гуммель – Концерт для трубы, III часть (аранжировка В. Пушкарева)
Исп. Владимир Пушкарев иVIP-Brass
2. М. Мусорский – Две пьесы из сюиты «Картинки с выставки» (аранжировка Е. Ратнера):
– «Тюильри»
– «Самуэль Гольденберг и Шмуль»
Исп. VIP-Brass
3. В. Василевский – Вариации в стиле фламенко
Исп. квартет трубачей Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» в составе:Александр Ветух, Иван Зуев, Максим Панфилов, Егор Герасимчук
4. П. Чайковский – «Неаполитанский танец»:
– Классическая версия
Исп. Александр Рублев, партия фортепиано – Ксения Рычкова
– Джазовая версия (аранжировка Е. Ратнера)
Исп. VIP-Brass
5. Charpentier Fantastique (arr. Paul Archibald)
Исп. VIP-Brass
6. L. Anderson – Bugler’s Holiday
Исп. VIP-Brass
Участники ансамбля
«VIP-BRASS»
Флюгельгорны
Заслуженный артист РФ Андрей Ветух Кирилл Солдатов Илья Прокудин Юрий Вантеев Сергей Горячев Андрей Фурманов Виктор Хромов Андрей Паршенков Владимир Бутусов |
Трубы
Александр Ветух Дмитрий Масливец Владимир Панков Максим Панфилов Алексей Полушкин Петр Воронецкий Ли Янбо Михаил Иванов Виталий Митронов Руслан Синенко
|
Туба Теофил Мирзоев
Ударные инструменты Валентин Кочетков Виктор Омельянович
Фортепиано Ксения Рычкова
Орган Мария Черепанова
|